Ангелинка Ягодка

что сделать на пол года отношений, девушке? Денег 2т. р.

Мария Солнцева

Конечно цветы!!! Много!!! А еще мягкую игрушку, что бы она с ней спала и тебя вспоминала.

Лю
Люлька

Подари красивый фотоальбом, или не дорогой сувенирчик+цветы))

Зарзабон Зарзибон

2тр, это примерно 60$,своди в кафе, подари цветы и в кино ещё можешь.... я на 60$ с несколькими умудрюсь погулять и все останутся довольны))

Надежда Дворенкова

ничего, всё равно прое... т, трахни в необычном месте, адриналин полезен)))))))) хех