Наталья Бубнова

как пройти ьелефонную игру сайлент хилл ?

Андрей Мурошкин

Вы начинаете игру в спальне. Самое время оглянуться вокруг. Оглянулись? Хорошо, теперь идите в соседнюю комнату. В комнате стоит маленький столик. Внимательно осмотрите стену над ним. Продолжайте осматриваться вокруг, пока не начнется ролик. Вы опять в спальне. Попытка выйти из спальни приведет к началу ещё одного ролика. Посмотрите в окно, а затем выходите из спальни. Возьмите записку рядом с книжной полкой. Также обратите внимание на красный дневник под лампой. Здесь вы можете сохранить игру; сохраняйтесь здесь время от времени. Загляните в ванную. Затем идите на кухню и откройте рефрижератор, в котором вы найдете бутылку вина и шоколадное молоко. Забирайте их себе. Подойдите к двери. После ролика, возьмите записку под дверью. Слышите странный шум? Быстро идите в ванную. Просмотрев очередной ролик, возьмите монтировку из дыры в ванной. Монтировку можно использовать в качестве оружия; она вам пригодится… и не раз. Теперь пролезайте в отверстие.

The Subway

После ролика идите к двери в конце комнаты справа. Попытки открыть её не увенчаются успехом, а потому поговорите с женщиной рядом. После этого идите вниз по залу, пока не дойдете до ванных. Просмотрев ролик, убейте монтировкой появившихся собак. Обыщите обе ванные. В женской ванной есть отверстие: ползите через него. В следующей комнате убейте ещё одну собаку. Продолжайте идти. Убив ещё двух собак, идите в конец комнаты. Кстати, ворота, которые вы возможно увидите, заперты. Дойдя до развилки, сверните направо, чтобы найти там патроны для пистолета. Здесь больше делать нечего. Идите опять в женскую ванную и опять же ползите через дыру. Вы должны проснуться в своей комнаты здоровым и невредимым, даже в том случае, если вас покусали собаки. Идите в соседнюю комнату. Прочитайте записку на стене и возьмите пистолет. Взгляните на дыру в стене, после чего запустится очередной ролик. Раздастся телефонный звонок. Идите в свою спальню, чтобы снять трубку. После этого возвращайтесь в главную комнату. Передёрнувшись от странных звуков, посмотрите в глазок вашей двери. Запустится ролик, по окончании которого вы увидите 15 кровавых отпечатков рук на стене. Идите в ванную и пролезайте в уже знакомую вам дыру. Странно, но вы попадете в женскую ванную, где вы уже были раньше. Пройдитесь дальше и заберите символ у статуи: он вам ещё пригодится. Спуститесь вниз по ступенькам, чтобы лицезреть ещё один ролик. На вас попрут несколько призраков. Вы можете даже не тратить патроны, чтобы убить их. Их можно только сбросить вниз, но они будут всё время вставать и двигаться к вам. Справа от вас есть ступеньки; спускайтесь по ним вниз. Видите Синтию в поезде? Попытайтесь открыть двери поезда, чтобы вытащить её наружу. Обратите внимание также на торговый автомат, на котором изображено число «18». Двери поезда закрыты, поэтому придется искать другой способ, чтобы открыть их. Зайдите в главный вагон поезда и найдите там красную кнопку, деблокирующую дверь поезда. Нажав на неё, вытаскивайте из поезда Синтию. Переберитесь на другую сторону поезда и заходите в тот вагон, в котором была Синтия. После этого пробегитесь по вагонам и найдите коробку с игрушками. Пробегитесь ещё по нескольким вагонам, чтобы выйти наружу. Дверь около вас закрыта, поэтому даже не пытайтесь открыть её. Поднимитесь вверх по ступенькам, подберите патроны от пистолета и спускайтесь обратно. Около поезда есть дверь: заходите в неё. В отверстии есть точка сохранения, поэтому если хотите сохраниться, то подойдите к ней. Затем спускайтесь вниз по лестнице. Идите прямо и поднимитесь по другой лестнице. Подберите патроны от пистолета и торкнитесь в закрытую дверь. Спускайтесь вниз по той же лестнице и сверните, когда дойдете до развилки. Продвигайтесь вперед, пока не наткнетесь на дверь в конце зала. Откройте её и убейте 5 собак. Впрочем, вы можете просто убежать от них. Зайдите в поезд и возьмите клюшку 9-IRON. Теперь идите к эскалатору. Здесь подберите оздоровительный напиток, а затем пролезайте в дыру. Вы вновь в своей комнате...