Оганнес Джинанян

Почему Краснодарский Край очень активно развивается, а соседняя Адыгея толька чахнет?

Олег Захаркин

ты где живёшь то? вся Россия чахнет а процветает только в новостях да из речей властей. Дальний восток уже оккупировали китайцы, вьетнамцы и корейцы. целые посёлки уже живут в заброшенных нами когда то. вот и карту тебе показали где китай а где Россия.

Ирина Мишина

СМИ лучше работает? Ну про активное развитие там и все такое? Других причин не вижу.