Александр Сергеев

В Москве очень мало солнечных дней, зато в Краснодарском крае и в Ялте в разы больше. Почему Всевышний так несправедлив?

Alexandr Androsov

зато в Москве денег больше в разы...

Мария Белоусова

потому что Ялта и Красноярск вам деньги в бюджет Москвы - а вы им солнечные дни

Андрей Стажков

Так назвали

Нина Глушенкова

тык к вам и едем за отдыхом, а вы к нам за зарплатой

Stasevich Parketisto

Продавай квартиру в Москве и езжай сюда. Здесь квартиру купишь за 80 000, ЖКХ платить не надо! (нет его) , и работать не надо (нет её!) и дыши себе кислородом (пока не приватизировали).