Николай Кирчев

почему в Казани так мало продуктовых магазинов, но зато очень много кафе и ресторанов?

Недавно был в Казани и очень удивился, на каждом углу ресторан, бар или кофейня или еще что то в этом роде, но из обычных магазинов видел только "пятерочку" пару раз.

Да
Дарья

У людей деньги есть, поэтому и кафе в достатке. А продуктовых магазинов кругом немеряно! Особенно Пятёрочка, Магнит, Пятёрочка+,Августина, Бэхетле.... На каждом углу по паре магазинов. Просто ты не там смотрел.

Светлана

Хм, а в Перми очень много продуктовых магазинов, но мало книжных и компьютерных) ) Странные перекосы в этих больших городах)

Марина

Поставляйте в города то, чего мало или вообще нету! Пользуйтесь моментом! Бизнес обеспечен. .

Нина

Никита, где это Вы в Казани были?! ! Покажите мне такое место! Продуктовых магазинов много во всех районах города (поверьте уж на слово) , а вот ларьки и забегаловки на остановках действительно прикрыли.
P.S. В последнее время, глядя на очереди, складывается впечатление, что народ только и делает, что ест. Хлеба и зрелищ!