Сергей Артамонов

А есть еще тот, кто продолжает считтать, что бабы дуры? И почему, если восточная - то женщина, а если русская -

то - баба)

Мария Vorob'eva

Есть в них что-то, что не баба. Вы когда нибудь слышали "резиновая баба"? Нет, только "резиновая женщина". Вот и ответ. Женщина - что-то исскуственное, механическое и ненастоящее. Короче - халтура под нормальную бабу.

Илона Дарваш

Я так считаю. Но русская не менее женщина, чем восточная.

Кошка Рыбка Ирка

Зато у русских женщин прав больше, нежели у восточных.

Светлана Писанова

Мужчина-голова, а женщина -шея. Куда шея повернет, так голова и подумает. Вот и делайте вывод, кто дурак.

Елена Иванова

Бабы дуры, а те которые не дуры.. . уж лучше были бы дурами. Хотя зависит от того что вы понимаете под дурами. А вообще среди них есть правильные, те которые не дуры но и не умные, в том смысле что не слишком умные, а правильные, но есть и такие дуры что блджад, лучше бы были умными. Сложно это.
Ну восточные они какие то другие. Некоторые. А еще узкоглазые, поэтому все женщины, а среди русских женщины тоже есть, и есть бабы. Кстати не знаю при чем тут узкоглазие. Но знаю что меня ничерта не понятно, но все так и есть. серьезно.

Олеся Молдавская

Кстати, баба - это восточное слово 🙂