Aisha Ahmed

вас тяготит общество людей на работе или где бы то ни было? хочется спрятаться от них дома? отдохнуть от них?

Илья

Вообще потряхивает, хочу в тайгу, но без ноута тяжко будет и без пледа и без чая. . да блин много чего))

Светлана Светова

Так и делаем ...

Александр Скачков

Да, и многих тошнит.. . В последние годы распространяется такое явление, как "дауншифтинг": люди кардинально меняют свою жизнь, все бросают (карьеру, положение, комфорт, "тусовки") и уезжают в какую нибудь "тихую дыру", часто за границу (в бедные страны, где на совсем небольшие деньги прожить можно) , где их никто не знает, ни с кем знакомств не заводят, телевизор не покупают.. . Но это реально только для тех, у кого нет семей и есть какие-то сбережения или доход (квариры сдают, например) . Явление получает все бОльшее распространение...

Олеся Лосева

Хочется вообще в пещеру какуюнибудь залезть надолго. Только жрать, спать тама и успокаиваться с мыслями. Только чтобы время не шло, ато жизнь пройдет.

Ирина Александрова

Со мной иногда такое бывает, я просто ухожу минут на 10-15 на свежий воздух или в библиотеку, а чтобы спрятаться куда-то- не хочется, тем более домой.
"На работе хорошо-все работают, а дома плохо-все отдыхают".))