ОК
Оксана Кляницкая

Кащей Бессменный - герой новых русских сказок, которые будут рассказывать нашим внукам да еще не по-русски?

Анет А

Это про Путина, что ли?

Эльмир

Как грицца:
«Вы реббе, либо трусы оденьте, либо пейсы за уши заправьте» .

Ольга Захарова

Слава Богу -что детям язык не нужен!!!! Они могут общаться на своем языке, чему взрослые могли бы поучиться! Язык - не имеет значения- действия! И они (правильно рожденные) - сами выбирут в какие сказки им верить!

Ирина Голуб

Ну ,,,на Кащея не очень похож, но Бессменный - это "да" и, как говорится "Было бы смешно, если бы не было так грустно",боюсь, что будет ещё хуже - ни детей, ни сказок

Дмитрий

На идише они уже рассказывают.

Toppller Toppller

К этому дело и идет