Кристина Петросян

Сидит Обама с внуками и рассказывает о былом. что он расскажет, чтобы внуки восхищались дедом?

Мария Ермилова

Будет рассказывать, как Белые Люди кинули его с Украиной.

Nimphomanka.s S

Обама вещает то, что ему сказали сверху. Вот то и расскажет. Сказал одно -- заплатили столько, сказал другое -- столько. Вот как надо уметь деньги зарабатывать!

Кодиршо Рахматшо

он как и всему миру будет говорить только о том где он выиграл, а где позорно выставил себя не только дураком но и идиотом будет или умалчивать или юлить

Вероника

Ну-ну Обамку не надо, он ещё ничего, вот был бы какой-нибудь перекрытый Макен:)

Степан

Это фото не о том! 2015 год, возвращение блудного сына