Екатерина Сайганова

Как называется сериал про американских индейцев? Там еще дед и внук путешествуют вместе! и дед рассказывает всякие легенды

Там еще дед и внук путешествуют вместе! и дед рассказывает всякие легенды про дакоту, чероки, апачи? и еще они в конце должны были успеть на какое то мероприятие? Всякие легенды про лошадь, про девушку и ее семи братьев, и тд)

Юлия Ворона

Двухсерийный фильм "Властелин легенд" / DreamKeeper (2003)

Кирилл Макаров

Властелин легенд (ТВ)
DreamKeeper