Ольсен Рубина

Обама родной внук Лизы? или он приемный? и кто кому больше прислушивается?? внук бабушке или все же наоборот?

Колян

Я слыхал, что он внебрачный вы****док рабыни Изауры и какого-то нигера.

Надежда Демидова

Действительно, Лиза Боярская - родная прабабка Обамы. Он мне сам говорил.

Андрей Овчинников

кто такая Лиза? если ты про королеву так её уже давно нет, не к кому прислушиваться, может потому он такой неуправляемый

Ан
Анютка

ты идиотка что ли?

Алексей Веселых

он же приемный сын беркавай!!! вот какая ана везде успела!!!