Arsen Gevorgyan

Кому достанется квартира после смерти бабушки при её родственниках родной сестры и внука?

Pucca Kim

оба унаследуют по 50% внук в порядке представления, а вторая бабуся в качестве наследницы второй очереди.

Юлия Кашина

Внук - наследник 1 очереди, сестра - наследница 2 очереди. Поэтому все достанется внуку.

Юлия Шаламова

Внук всё унаследует.

Евгений Кучеров

и внуку и сестре по 50% это если по закону, а если по завещанию, то кому бабушка все отпишит

Ан
Андрей

Оба наследника второй очереди, так что пополам.