Виолета Краун

Внук или дед не прав?

Внук приехал к деду на огород (внуку 19 лет) , дед начал говорить ты хоть
на арбузы посмотри ты их только на картинке наверно видел, внуку это не
понравилось, он сказал надоели эти оскорбления, развернулся и ушел, а дед
обиделся, потом за ужином на внука наорал за это и у него поднялось давление под 200...Внук идиот или дед сам себя довел?

Denis Kasumov

Странно, что безобидную фразу деда, внук в штыки принял... .
Ну где здесь оскорбления?
Ну 19 лет уже, чего ж как девчонка обижается-то?
Ну и мужчины у нас пошли.. нежные и ранимые.... фу

Алексей Ленивкин

Нельзя огорчать деда

Дмитрий Евгеньевич

Дед неадекват, внук идиот.

Den

походу внук-дебил это ты

Ирина Волчкова

Скорее всего внук - чего тут обижаться на типичную фразу старика))

Айка Айкоша

и снова про арбузы))

Вл
Владимир

Виноват внук, явно. Но это мое мнение.

Владимир Коровин

на мой взгляд ничего обидного дед не сказал, а внук - 19 лет - взрослый парень, уже пора бы поадекватнее себя вести

To
Tony

Внуку не мешает нервы полечить,
воспитанности уже поздно учиться.