Ва
Валидол

Куда поехать в конце марта дедам и внукам.

Хотелось бы посмотреть музеи и, что - бы было не дальше 250 км. от Москвы, а то на 1 целый день едем, изначально хотели в Переславль - Залесский, но там с транспортом плохо.

Виталий Семенов

Вам путь лежит в Рязань.

Евгений Никитин

Коломна, Тула, Углич, Ростов Великий

Владимир

В ГОСТИ К БАБЕ ЯГЕ Музей Тверская область, г. Калязин. Но смотря сколько лет внукам)))

Наталья :)))

Запланируйте в Новогодние каникулы поездку в гости к Деде Морозу в Великий Устюг, но путёвку берите дня на три, чтоб всё посмотреть (посмотреть есть на что!!! ) и насладиться атмосферой русской народной сказки! Да, цены очень даже приемлемые 😉