Надежда Моисеева

куда можно поехать в конце марта ?

Ко
Коля

.таиланд, доминикана, куба, индия, шри ланка, малайзия. вьетнам, мальдивы, канары, египет, оаэ, израиль
,

Валентина

Все будет зависеть от бюджета - можно в Австралию, например, а можно и в Подмосковье.

Ан
Анна

куда угодно. есть предпочтения-то, ограничения по бюджету?

Вл
Владимир

Тайланд, Вьетнам, ГОА, если хотите купаться.

Алексей

Мальдивы, Эмираты, Бали, Куба, Доминикана....

Та
Татьяна

Поезжайте в Лигурию, а именно в провинцию Ла Специи на границе в
Тосканой. Зимой и весной здесь все зеленое, пышно цветущие камелии, апельсиновые аллеи, усыпанные плодами, пальмы и море: http://zabelaweddings.it/ru/svadby/la_speciya
Купаться Вы не сможете, но сможете увидеть Телларо - самая красивая
деревня в Европе по рейтингу СNN, Портовенере и Леричи - входят в список
наследия ЮНЕСКО. Весной они еще красивее, чем летом!

Ев
Евгения

В Египет, воздух + 30, вода +24.