Татьяна Глотова

Общественная паразитология . Такая наука есть? Этот вопрос надо изучать . Видов очень много .

Екатерина Нефёдова

Это Вы на кого опять намекаете ((((((( Видов очень много (((((((

Ju
Justinas

Нету.

Игорь

видов много, род один -
обещанный "новый путин" так скрупулезно повторяет путина ветхого, смертельно надоевшего и неотвратимого,
как безжалостный судебный приговор по какому-нибудь липовому делу