Алла Немировская

Вы изучали науку ненависти?

Светлана Васильева

Нет, я слабый человек.

Ой
Ойбек

Нет я из нормальной семьи

Анна Овсянникова

Талмуд что ли ?

Виктория Дайнеко

Я знаю, что ненависть отключает мозги. Примеров этому очень много на данном сайте

Влад Ланевский

Да. Занимаюсь этим и по сей день, наблюдая за подлостью людскою.

"Han - : Я знаю, что ненависть отключает мозги. Примеров этому очень много на данном сайте"

Ненависть (если она контролируемая) не отключает мозг, а наоборот - помогает держать от себя подальше все подозрительные биомассы.