Ольга Козлова

родители вы пришли в квартиру после командировки, а там не квартира а свалка, ваша реакция?

вы доверили квартиру на сына или на дочь, уехали на 3 дня но вернулись через 2 дня, заходите в квартиру-везде валяются банки и бутылки от пива, пластиковые тарелки грязные и везде мусор и бардак, а на полу спят некоторые подростки, которых вы не знаете, на кухне вообще кавардак, ваша реакция на все это?

Анна Тихомирова

за ноги и об косяк

Ольга Тимошинова

Как сказал Бородач Александр Родионыч: " Понять и простить"