Елена Нащекина

Вопрос про квартиру родителей

Добрый день. Я тут с другом о приобретении квартиры говорил и он высказал свое мнение касательно этой темы:
-Можно подождать, пока родители умрут и жить в этой квартире, ведь я ее заслужил в какой-то мере (мыл посуду итд) , так трудностей меньше.
Я с ним несогласен, кто-нибудь думает также, как и он ?

Причем тут я ?

Вопрос серьезный, это не троллинг.

Григорий Костин

К психиатру обратись, ты по ходу с головой не дружишь!

Аня Волкова

ну если твоя зарплата позволяет заработать на квартиру хотябы за 5 лет, то конечно согласен с вами. Но если я реалист и понимаю чего могу, а чего нет то я согласен с вашим другом так как хочешь насмешить бога сделай планы на покупку в скором времени...

Юлия Мишустина

новое поколение достойно этой темы

Геннадий Ветров

получить в наследство .конечно. проще. но как правило. нормальные люди не желают поскорее стать наследниками .Поэтому лучше заработать самому. вы правы. или при желании родителей и возможности разменять .то что есть. Долгих лет вашим родителям