Роман Языков

Если Священник целует руку Президента РФ - что это Значит?

Ро Ман

Ни одного адекватного ответа. Священник -македонец, последователь греческой православной церкви. У греков принято целовать руку не только священнику, но и священник целует руку прихожанину. Этим показывая свое смирение.

В итоге не зная реалий церковного поведения раздули такую бучу, что мало не покажется.

Надежда Солодовникова

Холуяж высшей пробы.

Юлия Козлова

А что здесь такого: Собака всегда хозяину руку лижет

Станислав Пак

Хотел в другое место чмокнуть, да на людях было неудобно.

Сергей Емельянов

простой наивный человек, отошедший от мирских дел. как ребенок он просто счастлив и все

Наталья Мардиева

Это значит он верует в Хозяина. Традиционная и главная вера раба.

Ekaterina Vinokurova

всю жизнь ему лобызали (рефлекс сработал)

Екатерина С

Задайте этот вопрос в разделе "религия вера" вам там точно ответят.

Михаил Поликахин

вольные каменщики

Алексей

Случайностей не бывает.

Алексей Юрков

Тайный знак заговора

Юрий Сунцов

Кормящую руку всегда почитают.

Алеся Самошкина

Признал в Пу Императора Всея Руси....

Татьяна Сырцова

это значит мы в полной опе

Pain

Во всяком случае--Путин был искренне шокирован и недоволен... Поступок конечно по меньшей мере странный--но возможно у Попа было такое Послушание,... Как бы принижения и самоунижения что ли... Тут надо спросить у церковников...

Женя Максимчук

это конец россии

Н:
Наташкин :)

На самом деле, православные попы вкладывают какой-то там смысл в то, что они целуют руки мирским. Это что-то там у них обозначает, вроде смирения.. . По мне, так очередной отвратительный "провословней обечей" тьфу.

Рабская дремучая мракобесная религия.. . Почему царь Пётр рубил бороды боярам, а попам не рубил? Или рубил? Я просто не в курсе? Надо было всем рубить. И мыться заставлять.

Татьяна Имамгулиева

Хорошо хоть в порыве верноподданического волнения он только руку додумался целовать. Хоть детей от экране не пришлось отгонять))

Марина Бухарова

Ничего не значит .Знак уважения

Виктория Войткив

ето значит что попы как всегда предали Бога

Геннадий

Ну, не ботинки же облизал )))

Эдик Жолобов

Надо у попа спрашивать что у него в голове, а так простор для фантазии широк..

Без Умец

а это значит, что не страшны тебе ни горе, ни беда.
Плохой, плохой поп, не все такие. Ошибся. Бывает.

Наденька Мосолова

Значит любит целовацца )