Шурик Каримов

По церковным канонам прихожане целую руку священнослужителю. Почему Священники целуют руку Путину? Путин выше Бога?

Анна Андрейчева

Это попы, они любят это дело.

Ирина Марчук

это настоятели греко-православной церкви

у них во время приветствия принято что не только прихожанин целует руку, но и служитель церкви

это нормально

Светлана Курочкина

Просто великий Человек.

Женька

Мне как то плевать и на тех и на этих, пусть хоть обцелуются. мне то что.

Юрий Виноградов

Наверное считают помазаником. Есть мнение у многих, что всякая влать от Бога.
Лучше пусть целуют руку и помогают строить, чем майданят и разрушают.

Леонид Савушкин

АААААААААА МЛЯЯЯЯЯЯЯЯ )))))))))))) НЕ МОГУ! ЯПЛАКАЛЪ!!!))))))

Ек
Екатерина

Потому что места около жопы заняты.

Влад Ибрагимов

Да не оскудеет рука дающего.

Олег Симкин

балаболка ты. и ам вон -американская вонючка

Татьяна Дедяева

..не успел до конца достать. . вот и ограничился рукой.

Иван Емельянов

Путин - Бог России.