Анна Тарасова

Как Россияне преодолевают ими самими созданные проблемы?

Настенька

С воодушевлением.

Румия

это нам их создает москва .. а не мы сами себе ..необобшай если не живешь в Россиии .

Ибрагим Ибрагимов

пьют и жалуются, не?

Отабек Мусаев

Галопом, или ни как.

Марина Негожина

Мордобоем или поножовщиной, как настоящие русские мужики

Ксения Сафрыгина

Не как, а за какие шиши! ? За казенные! Иначе их из бюджета не вытащить.

Людмила Бородина

Мне 35 лет, 3 года назад переехал в РФ из Казахстана, там работал за зарплату, которой кое-как хватало на жизнь, за 4 года работы на заводе смог накопить только 90000 в рублях. .
Сейчас за три года сменил 5 мест работы, постоянно ищу работу с более высокооплачиваемой работой, самое большее получал 50 тысяч в месяц почти год, сейчас опять сижу на 25-ти и снимаю квартиру с женой и ребенком.. .

Какие проблемы я себе создаю? Если в стране средняя зарплата 5 тысяч в месяц, то в этом виноваты не россияне! А правительство, которое не занимается производством в стране! ! Даже если все россияне смогут получить высшее образование, то все равно средняя зарплата не вырастет, потому что денег в стране от этого больше НЕ станет, пока в стране нет собственных производств, не будет все хорошо...

Вадим Лукьянов

Исключительно с твоей помощью, Моше...)