Юленька Скромница

много ли добровольцев поедут "мочить "арабов. они за оружие не раплатились !

на миллиарды долларов им поставили оружия .миллиарды !

Михаил Кузьмин

А зачем их мочить? перестать поставлять гуманитарную помощь и медикаменты и границы закрыть, что бы в Европу не ломились. Природа сделает все сама.

Татьяна Леонтьева

Дураков на свете хватает...

Светлана

Мне при любом раскладе бы не заплатили

Виталий Красилов

Нам бы сейчас от мепстных "арабов" отбиться.

НЕ
Надежда Егорова

Зря вы так громко.. . У нас за последние годы сформировалась целая группа "псов войны" которые готовы за деньги разнести всё что угодно...