Дмитрий Мельниченко

Моя мама (в годы войны 1941-1945)была угнана в Германию. Освободили американские войска. Полагается ли материальная компен

4Yngyz Tumaev

Германия с середины 90-х годов выплачивает денежную компенсацию людям, находившимся на территории Германии в годы войны.

Слава Вмф!!!

Нет.
Германия больше никому ничего не выплачивает.
Америка - тем более.
А Россия вообще не виновата.

Alex V. Spiridonov

Ваша мама давно уже получила и потратила эти деньги. Их платили с начала 90-х гг. Вероятно вас она об этом не поставила в известность.

@_
@bdull@ ___

вот-вот точно, никто никому ничего не должен