Ярослав Филиппов

Свободу ГЕРОЮ России, обратившего в бегство банду иностранцев лезущих во властные структуры! Судить пусек по полной!

Екатерина Балашова

Я за то, чтобы умалишённых сослали в клинику Израйля.

Владимир Окунев

У меня в подъезде вчера ночью девчонку убивали- ну, ладно, что соседи побоялись выйти- я вышел! Пытался вызвать ментов- не приехали! Вот, сделал фото того, что было в подъезде! К утру там все замыли, следов нет! НЕ ПОСАДЯТ! Так за что девчонок-то сажать?

Когда надо РАБОТАТЬ- никто ничего не делает, а с пуськами же нарушается ЗАКОН! Я не оправдываю поведение пусек, НО САЖАТЬ ИХ НЕ ЗА ЧТО!

Кирилл Митрохин

Осталось только сжечь ведьм на костре ?! Инквизиции вам всем хочется ?! А не задумывались над тем, что и вы можете пострадать? Мракобесие.
Не от большого ума девчонки оскорбили чувства верующих. Хулиганство. Вот и присудить принудительные работы-в хосписе, в детском приюте, в доме инвалидов. Пусть научатся состраданию.

Vitaliy Petrenko

О чём ты, брат? Мразь и гадину надо расстрелять имхо. Или сжечь, как делали культурные европейские народы в Германии или Франции. Кто же Герой?

Ольга Михалева

штрафануть по -полной и принудительные работы!