Татьяна Морозова

Почему спец службы в России себя не уважают? Судя по их действиям, занимаются такими низкими делами, хотя дел полно?

Зачем спец службы крали Развозжаева, на хрена он им сдался? Это оппозиция что-ли ментам заплатила, для разгона шумихи? Ну, зачем разводить эти нелепые уголовные дела, весь народ в России уже и без вас знает, что нет в стране ни справедливости, ни правосудия. Зачем об этом напоминать? Это больше всего раздражает. Я не понимаю почему власть не видит очевидные вещи.

Володина Елена

Они поставлены что бы режим защищать а не нас с тобой...

Екатерина Потапова

За всё заплачено. Всё имеет свою стоимость.

Леонид Беляев

Что Хозяин сказал, то и делают. Уважать себя и Народ там не принято.

Ирина Нилова

А хорошо бы ссылку или как то подробнее- кто кого украл и сколько раз? Если Развожаев крадет ментов или они его крадут- наверное кому то это нужно?

Ап
Апроо

а я не в курсе и потому просто так за комапанию власти обсерать не буду.... а потом чего вас так политика интерисует девушку в 25 лет)

Петр Коновалов

Они работают на свой карман и по приказу

Alexey Ramazanov

Заниматься серьёзными делами хлопотно да и ума надо много, а где взять? А власти не до этого. У них свои дела.