Оля Смольянинова

А вас фотографировали грудным, вы себе нравитесь таким?

Лара Гусейнова

Да, я там на фотке уже с бутылкой пива..

Геннадий Савченков

Да.... тогда я был славным малым))

Александр Духнов

да.... прикольно)

я на фотке в возрасте грудничка такая лапуля))) ну што выросло то выросло))) )
привет Ботиныч))

Ад
Администратор

Да, конечно же. Я тогда был пухленьким:)

Юл
Юлия

да, я себе такой на фото нравлюсь) такая прикольная и милая няша)

Владимир Соседов

грудным не фотографировали, а вот 3-4 года да, очень симпатичный карапуз:)

Jamal Bro

Фак еее:)

Анна Туралина

Да, фотографировали. Не нравлюсь.

Елена Малышева

Ангелочек!

Алена Руденко

это самые лучшие мои фото.... жаль не могу сейчас показать.... конечно же, а когда человек мог бы быть лучше, чем когда он чистый-чистый, мамой любимый, весь молочный....

Дмитрий Хохлунов

Не. Не фотографировали. Её (фотографию) тогда только только изобрели...

Екатерина Акимова

бесит что слишком похож на всех остальных ))

Юлия Тазихина

да, очень милые фоточки.

Otto Khatamov

сморщенный и писька торчит.... тьфу....

Ivan Kirichek

Ну как же не любить себя самого?: D

Анна Романова Ширшова

фотографировали. у меня таакой шнобель был! ужас.

Al"mira Sakieva

Так вот почему мне с детства нравятся фото с эротическим содержанием!

Максим Журавков

я была очень милой, маленькой девочкой=)))

Аня Иванова

по-моему. мамуля мне устраивала до года фотосессии каждый месяц! мне очень нравятся фотки! я прикольная была)))