Иляна Селезнева

Вы устраиваете фотосессии своим питомцам? Им нравится фотографироваться?

Нафоткали 122 фотографии. Пошла, чтобы распечатать 10-15 фоток. Не смогла определиться и распечатала 70))
Кстати мой любит фотографироваться. Иногда даже сам позирует.

Техотдел Вчдр-2

конечно же нет и ещё у меня питомца нет

Kati Проистина-Абсалямова

люблю фотографировать, а собаки уже давно привыкли, что я с фотиком в руках и ведут себя раскрепощенно

Александр Решняк

Бывает, что устраиваю. Но фотографировать детей или животных - дело сложное и неблагодарное. 200 кадров сделаю, а в итоге оставлю для печати - 5- максимум 10 штук.

Денис Петров

Я устраиваю. Любительская съемка. Но я не знаю, нравится ли моему Вальке фотографироваться - он у меня пока не научился говорить.

Сергей Спиридонов

мои не очень любят. . не надо им этого..

Хусен Шахид

Устраиваю периодически, но не очень любит) Приходится издавать непонятные звуки чтобы хоть как-то привлечь её внимание)
А Клюша так вообще пофигист)

Константин Моленов

Обалдеть! Первый раз вижу немецкую овчарку шоколадного окраса!!))))))))))

Лана Сепик

Ну как сказать.. . Ради меня он всё стерпит...

Аня Лазарева

Это моя работа, точнее увлечение)) ) Мои любят фотографироваться, перед объективом с самого рождения)))

Shurik Vohidov

Моя кошка не против фотосессии, хотя кошки обычно камеры боятся) Ну собачка у вас конечно суперская, ничего не скажешь)

Игорь Алиев

Устраиваю )) из 70-80 кадров - 95% на выброс, если сама фотографирую. То ли руки косые, то ли фотик слишком редко в руки беру ))
Вот такие фотки, например:

)))
Ну и Баська шустрик, конечно. Пока цифровик подумает и настроится, момент уже утерян ))
Нормальные фотки в Мире смотрите ))

Айгуль Куангалиева

Привет всем! Фотографируем всё, всех и везде. Не люблю тупые любительские фотки. Старший ребёнок профессиональный фотограф, работала в фото салоне. Сейчас работает в свадебном фото салоне - не фотки, а шедевры и произведения искусства получаются. Участвует в выставках, короче занимается профессионально. Младшему ребёнку оказывается тоже нравится фотографировать, он тоже творческая личность. Фотографий много, но нет времени размещать на сайте. Как - нибудь покажу.