Ал
Алена

Вы получаете моральное наслаждение, когда читаете витиеватые ответы наших обожаемых ОПСовских Дам?) ) Я-да..))

@(
@юличка@ (@@@)

я считаю, что ответ должен быть четким и кратким, желательно с ЧЮ
опусы, длиннее двух строк не читаю)

Сеймур Мисирханов

Я получаю наслаждение от ответов и дам, и джентльменов ОПСа.))

Марина

моральное наслаждение я получаю от комплиментов ))

Марьяна

некоторые джентельмены дадут 100 очков вперёд по своим ответам...

Кр
Кроль

Есть немного.
Дам немного (витиеватых) и удовольствия соответственно тоже...

Ольга Матлахова

Дашь-давай, ну и я может быть-дам