Евгений Станов

Какой у вас говор и есть ли он вообще у вас?

Eldar

По фене ботаю...

Va
Valentina

Светка - про Крючкову смотришь ? )))

Dmitry

Данецкий. Наша Халя Харадская Хаварит на букв Х. А шо? Чи вам не всё равно какой у меня ховор. Та нехай линхвисты интересуются

Ли
Лилия

прАскакивает мАсковский говАр инАгда )))

Лидия Рослая

Уральский с легким башкирским акцентом- как говорят.

Екатерина Юсуфова

В Сибири в настоящее время нет своего особого говора. Считается, что русский язык в Сибири - это тот же русский национальный язык, практически не имеющий каких-либо ярко выраженных особенностей в фонетике, морфологии, синтаксисе и лексике. Но слышала мнение, что у сибиряков все же более частая речь, рубленые фразы, протянутые безударные слоги, практически неразличимые утвердительные и вопросительные интонации, да еще особые словечки вроде "но" в значении "да", "чо" (но, правда чокают не только сибиряки, а больше половины жителей России.) , "на ГЭСе" вместо "на ГЭС", "взъем" ноги вместо "подъем, "малахольный" вместо "суетливый, бестолковый" и т. д.

Кр
Кристина

Средний. Выработался при многолетнем общении с русскоязычными со всех концов СССР

Ольга Легачёва

Балачка е. Кубанская.

Мария Великанова

Малороссийский, сиреч украинский...

Александр Куликов

У меня не говор, у меня выговор)

Юлия Тихонова

Мы псковские

Павел Сметанин

нижегОрОдский видимО )))

Татьяна Рульнова

Акаю канкретна .

Алексей Логинов

У меня московский говор.
Когда приехала на Урал, все удивлялись. Сами Окают.))

Елена Морозова

Интригующий:))

Анна

Московский, какой же ещё?

Илья

грозненский, правильный литературный

Юлия Ахтямова

У меня легкий интригующий акцент).

Crazy Mart

есть говор, откуда не знаю
Нездешний я

Ольга Зайцева

Говор менятеся в зависимости от места проживания
схватываю на месте акцент