Общество
Почему у маскалей такой "полублатной" говор с ударением и протяжными гласными?
па-А-атаму чтА-а фино-угорские племена...
А сами-то Вы, простите, откуда?
Кто-то очень хорошо Вас оплачивает! Столько провокаций на раздрай
Птому что у хохлов, когда они пытаются говорить по-русски, гласные в основном получаются редуцированными.
Пааатааамуу что ааани вааальяжныееа.. . Ни напряяяагаааютсяяяаяя-я паа жизниииа)
На смамом деле не у всех такой акцент, а у тех, кто хочет казаться. . производить впечатление.
Ваще бесит! Зато в Костроме окают, это гораздо приятнее послушать.
Х вместо Г или Чо - это просто опофеоз деревни,
соответствует жадности и прохиндейству.
Москва для них проходной двор и любого москвича они будут облизывать,
пока не получат желаемое, а потом кидняк .
Так что учтите маскали особенности их языка.
соответствует жадности и прохиндейству.
пАААААнтуютсАААА дешевки.
Маскали (итал. Mascali) — коммуна в Италии, располагается в регионе Сицилия, подчиняется административному центру Катания.
Население составляет 12 066 человек (на 2004 г.) , плотность населения составляет 299 чел. /км². Занимает площадь 37 км². Почтовый индекс — 95016. Телефонный код — 095.
Праздник ежегодно празднуется 6 ноября.
ДА КТОЖ ИХ ЗНАЕТ, ИНОВЕРЦЫ ПАТАМУЧТА
Праздник ежегодно празднуется 6 ноября.
ДА КТОЖ ИХ ЗНАЕТ, ИНОВЕРЦЫ ПАТАМУЧТА
это перепердищевские москали из ридной матыньки, понаехавшие сюда и прочно обосновавшиеся...
Ты бы свой послушал какляцкей со стороны, вообще умора!
Ну да - типа москоу понтс)))
Всё зависит от восприятия! Вас, судя по-всему больше выговор РАФшанов и Джамшутов устраивает, а мне так очень не нравится, когда говорят ( некоторые) Х вместо Г и это уже не москали!!!!
а хрен знает, спросите у той лимиты с который вы общаетесь, и почему у них полублатной говор и почему они вроде как чего то там тянут)))) )
P.S. Чесслово не в обиду приезжим :)