Наталья Голодаева

Внеконцептуальное управление людьми ещё плохо понимается горделивой составляющей нации

Если "русские" хотят жить хорошо, им нужно начать изменять себя самостоятельно. без оглядок на других. Требуется всего15% людей обладающих собственной Волей-к-добру (не к шмоткам) . Когда вы освободите свои мозги от погони за ИДЕЕЙ "клёвой жизни", вы обнаружите, что уже живёте хорошо.

Практика Заповедей, в силу невостребованности, ушла на последние роли с далёких Времён, принеся с собой мутные Эпохи, всеобщих Галлюцинаций.

Кирилл Макаров

я согласен хотя спорить сдесь можно о многом

Заболотный Максим

В лаптях неудобно