Алла Пылаева

Когда Аляску у пендосов забирать будем? она ведь наша по сути...

Вячеслав Цой

по сути, но не по СДЕЛКЕ

Анечка

То есть мнение коренных народов Аляски никого не интересует ?
(атапаски, хайда, тлинкиты, симшиане, эскимосы и алеуты)

Людмила Ивчик

Забирай... ток нах.... зачем она тебе?? ? Земли хош... дак и в Сибири можно жопу помарозить. И на дальнем востоке. И людей там на километры почти никого. Мало тебе? ? Еще захотел?? ?
Мы за этим уследить не можем. Стыдно же будет если Аляску отоберем.

Алексей Соляков

Вместо того, чтобы обустроить то, что имеем, давайте нахапаем и в хаос ввергнем.

Дарья Савицкая

Один раз просрали и залог просрания заложил Александр 1, пришлось продавать США, чтобы не досталось Британии. У России просто не было сил и возможности удерживать эту территорию.

Ma
Maks

Забрать мы её уже не заберем. По сути, мы её амеиканцам за халяву отдали. Договор то подписан был, но векселя, данные ии нам - денежками не закрепились. К тому же - государству не выгодн, мне кажется, будет. Сложно управлять гсударством если частица на другом континенте. Если уж конкретно заирать и заселять - то это надо уже путём резервации - изгонять наелене на отведенные земли, и заселять нашими гражданами. Нет, сложный процесс, да и американцы не отдадут:)

Вадим Сопин

есть предложения ? )))

Анна Милова

когда обама путинки перебухает :-$

Катерина Базанова

Тебе надо ты и забирай....

Тигран Кобегкаев

а.. нахрена.. российским властям и наша территория в тягость

Константин Чеклецов

Нам хотя бы сохранить то что имеем, а вы про Аляску.
Земли холодной у нас много, а людей мало- скоро Китай сибирь оттяпает.

Андрей Семенков

Её поезд давно уже уехал...