Василий Винокуров

Советуют ПЗК (перезапр катриджи) не брать пустые. Говорят: сразу же угробишь головку от принтер Epson P50.Верно ли?

чернила должны быть ТОЛЬКО родные или которые идут в комплектею. Т. е брать не с баночками (а потмо залить шприцом). а чтоб уже были залиты заводом чтоль (1-я заливка)?

А как быть. если эта красска дорогая будет, для след покупки ее в баночках? вдруг мне охото будет пользоваться другой (дещевой) маркой чернил?

Андрей Савин

ты этим принтером пользовалась? кончилась краска в одном из картриджей?
- если да на оба вопроса ,
то срочно (время играет против тебя) принтер в машину (боится отрицательных температур)
и в магазин бери СНПЧ (не картриджи ПЗК) и краску и там же тебе всё САМИ установят
акцентирую на САМИ потому что если сама не разу не делала- то доверься профи ведь скупой платит трижды. насчёт чернил обрати внимание на такие

Shaxin Nazirov

Вы слишком заморочились. Нельзя, чтобы в одном из картриджей вместо краски был воздух, засыхают сопла в голове. Но если в соплахещё небыло краски, то хоть воздух, хоть воду там гоняйте. Для чего продаются пустые картриджи? Чтобы их заправить той краской которой будете пользоваться, и печатать. Если захотите поменять краску, то просто выльте старую, используйте специальную промывочную жидкость (150р за 0.5 литра) , и залейте другую краску.