Илья Кожанов
Илья Кожанов

Вот мне сказали "Она тебе не по карману! ", Я конечно зарабатываю нормально, но больше смогу только со временем, неужели

деньги фундамент любых отношений?

АД
Администратор Доктор

Нет, но для кого-то деньги - это всё.

ГЛ
Галчёнок Лисина

говорят быков доят ) а доить пошли - сисег не нашли )

ЕМ
Елена Морозова

деньги нужны для любви

Елена
Елена

ну как бы, согласись без денег то вообще печально жить. . Но это не должно быть сидением на шее.. работать должны оба, и мужчина и женщина (особенно пока детей нет).

ЮБ
Юрий Барметов

Вот девушки пошли, помешаные на бабках, но не все такие, есть и нормальные

ЕР
Елена Романова

Сказали ж про одну, а выводы делаете про любые отношения. Логично предположить, что на девушку, которая привыкла что ее обеспечивают всем необходимым и удовлетворяют любой каприз нужно тратить деньги, но вам же никто не мешает иметь отношения с другой девушкой, которая самодостаточна и желает отношения ради отношений, а не ради спонсорства.

FM
Firdavs Muhiddinov

А вам полтинник уже исполнился? Нет? Тогда зачем покупать то, что не должно покупаться по определению. Если вопрос действительно так стоит - то бегите от нее, потребл@дство в женщине - очень плохое подспорье в построении счастья.

Артём Николенко
Артём Николенко

деньги не являются фундаментом ЛЮБЫХ отношений
но для кого-то деньги на 1 месте
лучше у самой девушке узнать ее мнение

ЮИ
Юлия Изюмникова

если тебе это сказала она - то верь ей и вали) а если кто-то из окружения- то прикинь, во что обходится её содержание) Я без звезды, зарабатываю прекрасно, и на некоторых даже взгляда не бросаю лишь по тому, что у меня маникюр дороже, чем все что на нём надето вместе с трусами и носками. Я к тому, что если ты её хочешь то тебе приёдется обеспечить ей тот уровень жизни, к которому она привыкла. либо ищи другую, по своему бюджету. Девушки разные бывают)

Дарья
Дарья

а Вы у нее спросите.... что Вы других слушаете?

Дмитрий
Дмитрий

Некоторые современные молодые женщины стали своеобразными общественными селекционерками: пытаются - и не безуспешно - вывести новую породу мужчин - нечто вроде парнокопытного гибрида: чтобы можно было доить, как корову, и ехать на ней верхом, как на скаковой лошади, украшая при этом ветвистыми оленьими рогами.

Увы:)

АЛ
Анюта Леписа

Открой глаза получше.... какую ты себе даму нашёл, так ты для неё только кошелёк! Не дай бог, что-нибудь с тобой случится.... обречён на одиночество! Нормальная никогда не будет что-то требовать....

Похожие вопросы
Как жить с человеком который смог изменить тебе?
сколько надо зарабатывать чтоб Ж не ковыряли тебе мозги?
Неужели тебе не хочется?))
Например, ты. Ты смог бы понять, что надо другому человеку? А не тебе
Неужели это нормально?
мне сказали-я не высокого о тебе мнения, как мне понимать?...
я больше смогу зарабатывать? или остануст на этом же уровне?
Это нормально, встречаться, с разницей 7 лет. Если тебе сказали про разницу в возрасте.
Я смогу зарабатывать?
Смогу ли когда-то зарабатывать большие деньги??