Вл
Владимир

Например, ты. Ты смог бы понять, что надо другому человеку? А не тебе

У нее плохое здоровье. Он же - сложный человек. А не лучше оставить ее в покое и дать ей найти мужика без особых запросов. Зачем чесать ее под свою гребенку? Если ей нужна жизнь размеренная

Евгения Енот

со слабым здоровьем мужика на дух нельзя подпускать к ней) только любимого мужчину