Александра Фатикова

Какое животное на этом фото?

Southampton, у меня есть как раз проблема, очень мало того о чем вы написали)

Проверка ни проверка, но на некоторых форумах маги и ясновидящие с удовольствием играют в таких тренеровках)
могу дать подсказку - это животное на меня напало)

Ну что вы, кто то тут от фоноря отвечает, а кто то серьезно относится к соплям и проблемам людей, а кто не сомневается в себе, с удовольствием играет, не заморачиваясь по этому поводу. Ваше право. Воспринимайте жизнь проще и людей тоже, даже тех кто с соплями)) )
Вот например второй и четвертый человек почти угадали)

первый и четвертый

Увеличить Это чудо пыталось меня схавтить за голову)))

Елена Бодрова

You have a problem. Apparently too much sex at night it was. You have a poisoning of the sperm. You need less oral sex to engage in.

Санжар Сагындык

Гениально. Чтобы выслушать ваши сопли людям надо еще провериться на детекторе лжи и пройти фейс контроль))))

Дмитрий Басков

Афро-фламинго ?

Крылова

твой муж?

Марианна Уланова

Хорошая проверочка нашим магам!!!)))) ) ну-ка раскиньте карты!))))

Svetlana Boukova

Противное, но не кусачие . Лягушка какая - то .

Ан
Анастасия

австралийский кузнечик что ли? ну у нарков так называется кенгуру,