Дмитрий Стамболи

Есть ли у вас животные? Если да, то какие? Хорошо бы с фото 🙂

У меня 2 черепахи, кот, 2 аквариума с рыбками :)

Лапочки!

Лилия

у меня кот, зовут тухлик!

Мурат

1 кот, 2 собаки, Азит и Немецкая овчарка фото нету извини

Ал
Алена

много, всех не выставишь.
четыре - бульдога
четыре - САО
и одна АБИ

эт только чуток, слишком много всех выставлять фото, извини....

Саша

щенок овчарка 3 месяца и кот

Надежда

Кот Дёня и собака Дора)

Славик

Две кошки и кролик. Фото не выкладываются.

Виктория Иванова

Малый пудель, щенок-метис малого пуделя, ирландский сеттер и кубинский таракан, фото всех выставить не могу, фото таракана только на телефоне, фото ирландки нет, она ненавидит фотаться, фото щенка есть, но пока на обозрение не представляю, фото пуделихи не выставляю за компанию

Сайгид

2 стаффа
1 питбуль
1 йорка
1 сиамская кошка

Алексей Бухаркин

у меня 2 кота, но вот только фото нету

Ad
Adenios

Скалярии, гуппи, неон и моллинезия. Черепаха Кот Мурзик Собака Бимба Вот мои животный кому нравятся ставьте класс.

Cергей Петров

Четыре спаниеля и кошка сиамская. 🙂
Всем под 10 лет, кто постарше, кто помоложе.

Алексей Соляков

У меня котик Феникс, теперь его украли! Я очень плачу. .
У мо сестры есть кошка Машка она думает что она беремена
Сказала если она родит котят даст одного

Павел Сатин

Пожалуйста! Кот и пес.

Околя

Извени фото нет . У меня 2 зеленых жаб, 4 улитки Ахатины и 1 красноухая черепаха, но скоро будет 2 черепашки . Они такие милые

Стас Горин

4 собаки... питбуль и кавказская овчарка... ну и 2 дворянина
вот недавно щен прибился...

Юрий Кокушонков

Кого у нас только не было! А после смерти старенькой любимицы-кошки, не могу взять другую . Уж очень жалко с ними навсегда прощаться . Но вот появилось у дочери чудо--хорек! И теперь он пляшет вокруг нас, а мы, естественно, все вокруг него !

Фурсова Татьяна

Милый щеночек бигль-Лео:)

Захар Паламарчук

Рыбки, 2 кошки, кот, собака) Фото вечером) Нету на работе

Иванова Татьяна

Немецкая овчарка и 3 кошки Русская голубая

Лилия Долматова

2 рыжих кота, одна собака лабрадор