Домашние животные

Если Вы не планируете делать своим животным выставочную карьеру, всё равно собираете их фотоальбом? Фото их в младеньчес

Фото их в младеньчестве храните?
_-
_-Riza -_
какая разница выставочная карьера у собаки или нет… . У меня старшему псу 8 лет когда открываю альбом с его фотками честно говоря ком к горлу подкатывает он там такой манюнька нелепый и неуклюжий, а годы идут он уже ветеран и хочется как можно больше его запечатлеть какой ОН.
Фото это память о наших любимчиках…. .
Надежда Мартынова
Лучший ответ
а как выставочная карьера связана с фотографиями счастливых минут. ? я, например, одновременно с собакой видеокамеру купила, чтобы снимать свое солнышко
с первого дня фоток нет, а вот с месяца есть и у первой и у второйхоть и выставочную карьеру мы делаем, но так же их очень сильно любим и очень хочется иногда вспомнить какими малышами они были
Венера Галиева
а я просто обожаю фотографирование-и мне гораздо интереснее фото не в выставочных стойках, а в естесственных и плюс движения-поэтому я собираю фотоальбомы
А при чем тут выставки) Это любимое животное у меня их 2, и фотки делаю, чтобы сохранить воспоминания. Есть очень забавные моменты. И потом просто здорово смотришь на свою кису 4 кг и фото где она еще малютка и не узнаешь в этом взрослом звере, кроху)))
А как же!
у меня есть фотографии кота с рождения. постоянно создаю папки на рабочем столе - 1 мес, 2 мес, 3 мес, 4 мес и заполняю эти папки фотографиями.
Просто слежу за развитием кота. Как менялся цвет глаз, тело, шерсть и все остальное.
S)
Sabinka )))))))
а как же, я же для любви покупала, чтоб любоваться)
Алена Шамрай
Моей собаке один год. Фото с первого дня рождения есть в наличии. Сейчас это его альбом весом в 774 фотки.))) ОТ и ДО
Olya Gurdowa
Да, конечно! На память. У меня лабрадор, такая милашка была в детстве! ) Но и сейчас конечно красивая)
Конечно, но фото для себя
Я собираю, но не для альбома...