Александр Толмачёв

Но я не чувствую смерти ни своей ни близких. Почему такое приснилось?

Будто нас пытались поймать бандиты а мы жили в доме без окон и дверей.
Я и на улицу выходила и в доме была. И вроде по этажам пряталась и никто не поймал.

Юрий Розанов

А почему вы решили что это к смерти?. . потом что дом без окон и дверей "как гроб"? Скорее всего это просто символ закрытости вашей внетренней, или какой то конкретной пока не разрешимой для вас проблемы.
Судя по тому что вы прячитесь там от внешей угрозы ( бандиты) , то это ваш психологический способ защиты от неких внешних неприятностей, опасности реальной или мнимой, уйти в себя затаиться. поэтому дом ваш без окон и дверей. боитесь вторжения в вашу жизнь вашу семью...