Eric Crause

Здравствуйте. Мне через 2 дня после смерти бабушки, с которой я была очень близка, приснился сон..

..в котором она мне позвонила по телефону. Разговор был примерно следующий:
-Привет, не ожидала тебя услышать. А ты откуда звонишь? -я
-Не поняла! В смысле откуда? -бабушка
-Ну с того света или с этого?
-Конечно с того!
-У тебя все хорошо?
-Да! Все прекрасно!
При этом голос был довольно четкий.
Могли бы пожалуйста подсказать, что именно означал этот сон. Мне конечно хочется верить, что это бабуля дала понять, что все у нее в порядке, но все же... Кто знает?

Юлия Усачева

прямой сон и есть. так и понимайте, как вам сказали. а вообще, не хорошо видеть умершего человека во сне, если ещё не прошло 40 дней. 40 дней надо молиться за его душу, чтобы ему там было хорошо

Алина Чепурина

Вы все правильно поняли. Ваше подсознание или ангел - хранитель ( как вам угодно) дали вам ответ на вашу тревогу о бабушке... все там идет своим чередом, не печальтесь. Все мы умрем. только каждый - в свой час.. . хорошо, когда родные без очереди не умирают) это ведь правильно, что вы бабушку хоронили, а не наоборот.. . так что - у вас все хорошо. жизнь продолжается) ) Удачи вам в этой жизни.

Марат Токушев

40 дней после смерти.. родные ощущают ( особенно если очень родственны душой были) присутствие умершего. Вполне могла и энергия еще не отбывшей бабушки тебе шептать.

Светлана Ерофеевская

вас ждёт хорошее известие