Eлена Сорокина

Представите удаленную от цивилизации местность и две группы (муж и жен) кто кого?

Например терпит крушение поезд или автобус в котором ехали заключенные женщины севшие по бытовухе, за разборки с мужьями, отцами, жестоким обращением с малолетними детьми.. . итд.

В этой же местности предположим находится группа беглых заключенных по экономическим и статьям за ДТП, ту же бытавуху - пьянство
- КАКАЯ у них может быть встреча и чем она окончится, если вокруг десятки или даже сотни км тайги или пустынной, безлюдной равнины.... при этом их ищут силовики от власти, внутренние войска, спец подразделения и мч эсники.. .

по числености премерно равные - может женщин больше немного...

Алексеи Санцевич

Будет бешеная оргия