Ра
Раушания

Почему муж и жена одна сатана а не две?

Инга Хоюр-Оол

бывает что в семейной паре один сатана, а вторая хороший человек)

Алена Чекмарева

не сатаны мы!!!! мы Бог и Богиня Любви!!!!

Татьяна Якименко

Пифагор когда-то говорил: "Благородная супруга! Если желаешь, чтобы муж твой свободное время проводил подле тебя, то потщись, чтобы он ни в каком ином месте не находил только приятностей, удовольствия, скромности и нежности". Существует много правил для супругов, которые помогают сохранить в бурной семейной жизни любовь и уважение, нежность и привязанность друг к другу. К. Ваншенкин писал в одном из своих стихотворений:
К чему хранить ничтожные обиды,
Им не давать исчезнуть без следа,
Их помнить, не доказывая вида,
И даже улыбаясь иногда?
Они мелки, но путь их страшно долог,
И с ними всякий праздник нехорош,
Они, как злой, блуждающий осколок,
Болит внутри, а где - не разберешь.
Вот почему я их сметаю на пол,
Хотя не все, но большую их часть,
Осколок только душу оцарапал.
А мог и в сердце самое попасть.

Иоган Бах

Из-за сексуальной связи наверно и долгой жизни вместе.

Евгений

А есть и другая поговорка, - "Муж и Жена, - два сапога, - оба левые".

Kapral Zadnica

Потому что если ни одна уже не пара !

Shambet Tookeev

Потому что пара!

Владимир Яцкин

Да потому что со временем супруги настолько "срастаются" морально, что их недостатки - это общие недостатки, а достоинства - тоже общие. Они думают одинаково, могут понять друг дуга по взгляду. Два человека становятся одним целым.

Ира Алёхина

поют хором

Marina Braga

по одному гадить страшно:)))... а при поддержке друг-друга легче... вот и сливаются в экстазе... есть такие, что за хороший секс ...готовы на что угодно... ради другого:)))))))))).... даже гадить и пакостить... пока вульва ходуном ходит трепетно:) ) но или яйца дымятся...:))))))

Козлов Андрей

кадысь 2, ента ни муж и жона, а сажитили !

Кристина Кадабецки

по одиночке они до сатаны не дотягивают, а вместе усиливают друг друга, распаляют...