Любочка

Кто действительно гадает подскажите справлюсь ли я с этими проблемами. Очень переживаю по этому... спать не могу: (

Меня очень тревожит вопрос получиться ли у меня справиться с проблемами на работе? Дело в том что на меня валиться проблема за проблемой: ( я работаю реализаторм, продаю джинсы... на днях мне попались мошенники и украли у меня всю выручку за пару дней... сейчас я должна энную сумму денег своей хозяйке... очень переживаю не сплю даже... я никогда не сталкивалась с воровством и тут на тебе... надеюсь на то что все решиться благополучно... хочеться в это верить... к тому же проблемы на личном фронте, я вроде и не уродина во круг меня крутятся парни, но все не те... влюбилась недавно, но у меня с ним не ладится... не хочет он ни каких отношений со мой... вообщем моя голова забита всякой ерундой... места себе не нахожу... не высыпаюсь совсем: ( когда же уже будет эта белая полоса в моей жизни... мне так кажется что жить становится все сложнее и сложнее... сил нет... 21.07.92

Наталия Корягина

Ваши проблемы вы сами и решите, поменьше морочьте сами себе голову, а с этим парнем могут быть только дружеские отношения. Удачи!

Николай

сядь раслабся. выкинь все проблемы не только из головы но и из души. и 17 раз скажи про себя что все будет хорошо. только посторайся еще и поверить в это.