Ахад Ибрагимов

Очень переживаю, можно сказать болею. Погадаете? Это так далеко а я не могу быть рядом+++

Они участвуют в конкурсе, сегодня один из этапов. Пройдут ли они дальше, смогут ли они или кто-то один из них. Там столько народу. А это родные, близкие.. . )Вы же всё можете нагадать, скажите, утолите мои беспокойства, будте добры. )

Андрей Сухинин

Это не такая сложная ситуация чтоб "утолять Ваш интерес"