Сергей Грушин

Я очень переживаю, что могу быть беременна. Тест рано делать. Что ждет с этим мужчиной?

Вернулись с отдыха. Он женат. Отношения давно. Две гадалки говорили, что буду рожать... А я не хочу...

очень нужен ответ опытного мага. гадалки. Раньше обращалась к Милене Богатовой, но она пропала с сайта и почта недоступна ((

Екатерина Шевченко

я бы радовалась... кто-то вообще детей не может иметь, и это их мечта всей жизни иметь ребёнка.

Елена Румянцева

вы не беременна
разберитесь в себе, так как на чужом счастье своё не построишь.
знаю, как это тяжело. но так продолжать дальше нельзя.