ОК
Олег Косулин

телефон 5228 не работает экран. он включается захожу меню с обычной кнопки а дальше зайти не могу помогите пожалуйста

Андрей *****

карту памяти вынь или вообще выброси
у меня такое было

Анна Груздева

если у вас сенсор, то накрылся сенсор. несите в ремонт. примерно в две тысячи обойдется ремонт.

Елена

У меня пара б/ушных сенсоров валяется, мск. несколько телефонов таких на запчасти было, потом они меня достали и теперь лежат без дела...

Ел
Елена

Замена тачскрина (сенсора) предстоит! Самостоятельно или в сервисе...