Дмитрий Сложеникин

Трудно ли перебраться с польши в россию на пмж.... в Санкт Петербург или Сочи.... красотища??

Св
Светлана

Наверно, тяжело будет вид на жительство получить; но мне вообще-то больше по душе родные места, чем всякие декоративные Сочи и Питер.

Ди
Диана

поменять шенгенский паспорт на вафельный?))

Бауыржан

В Сочи перебраться теперь денег не хватит. Ну если только всю Польшу продать...

Ир
Ирина

самый простой / не значит - легкий / вариант: выйти замуж за русского.
еще можно переехать через устройство на работу в России, если Вы -
ценный специалист, например, айтишник.
ну, а крепкое здоровье и нервы, чтобы у нас жить - это уж обязательно ...