Сайами Накамура

Куда поехать зимой в России из Санкт-Петербурга?

Хотим с мужем выбраться на январские праздники куда-нибудь в пределах РФ или ближнего зарубежья на авто. Куда посоветуете? По расстоянию, почти без ограничений (в пределах разумного) .
Желательно, чтобы было море, либо по пути, либо рядом

Алена Максимова

В Старую Руссу. Несколько раз встречала там Новый год. Там в основном питерские отдыхают. 300 км всего от Питера

Дмитрий

Езжайте вы лучше к финнам. И ближе и интереснее. А на Черное море не советую. Утомительный путь.

Zzz

В АНАПУ

Ма
Мария

Поддерживаю, ехать 4000 километров (туда и обратно) к Черному морю по нашим дорогам, еще то удовольствие. Из морей остается только Балтийское

Sveta Povolotskaja

В Шлиссельбург.