Серега Пак

Как Вы проводите время в интернете?

Я развиваю свой бизнес в интернете. Что Вы думаете об этом направлении? Ваше мнение важно и, ответив на вопросы, Вы мне здорово поможете! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юрий Дружинин

В инете я беру нужную мне информацию, иногда передаю ее другим, а иногда балуюсь.
Я думаю, что доходы должны быть подкреплены удовлетворением от своей востребованности и реализованности) .
А вот что здорово может помочь в жизни, так это благостная деятельность, которая реально приносит другим пользу, желательно чтобы это было производство реального продукта, по крайней мере это не будет давать деградировать сознанию того, кто этим занимается.

Тема Галий

В инете я обычно ищу порно с Борисом Маисеевым 🙂

Виталий Кузнецов

Проводила (время) и сказала ему: " С Богом!!! "

Михаил Кучинов

Если, что то действительно стоящее новой, которое будет пользоваться интересом и спросом то все в Ваших руках.

Нина Кукуева

я работаю с банерсброкер